加入客户QQ群(548853553),结交更多朋友!

招标预警平台:石家庄市最新招标中标公告 (免费订阅招标信息到邮箱)

中核第四研究设计工程有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理中标公示

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室的委托,就“中核第四研究设计工程有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理”项目(项目编号:HBCT-171056-441)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:HB ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

石家庄市新华区国有企业职工家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理四标段中标公示

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室的委托,就“石家庄市新华区国有企业职工家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理四标段”项目(项目编号:HBCT-171056-437)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号: ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

石家庄市新华区国有企业职工家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理五标段中标公示

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室的委托,就“石家庄市新华区国有企业职工家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理五标段”项目(项目编号:HBCT-171056-438)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号: ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

石家庄铁道大学科技实验楼扩充地源热泵系统室外换热地埋管项目终止公告

河北省成套招标有限公司受石家庄铁道大学的委托,就石家庄铁道大学科技实验楼扩充地源热泵系统室外换热地埋管项目项目(项目编号:HBCT-191485)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HBCT-191485 项目名称:石家庄铁道大学科技实验楼扩充地源热泵系统 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

中华大街沿线建筑立面提升项目第二批施工平改坡改造工程第三标段(二次)竞争性磋商

河北中原工程项目管理有限公司受石家庄市城市管理综合行政执法局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中华大街沿线建筑立面提升项目第二批施工进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:中华大街沿线建筑立面提升项目第二批施工 项目编号:ZYZB-2019-S-0326 项目 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

中国电子科技集团公司第五十四研究所(鹿泉区)家属区“三供一业”项目供水分离移交改造公开招标公告

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国电子科技集团公司第五十四研究所(鹿泉区)家属区“三供一业”项目供水分离移交改造进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:中国电子科技集团 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

火车站周边区域综合整治项目施工(二次)竞争性磋商公告

河北中原工程项目管理有限公司受石家庄市城市管理综合行政执法局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对火车站周边区域综合整治项目施工进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:火车站周边区域综合整治项目施工 项目编号:ZYZB-2019-S-0324 项目联系方式: 项目 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

石家庄市新华区国有企业职工家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理二标段中标公示

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室的委托,就“石家庄市新华区国有企业职工家属区“三供一业”项目物业分离移交改造监理二标段”项目(项目编号:HBCT-171056- 435)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

中核第四研究设计工程有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造中标公示

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室的委托,就“中核第四研究设计工程有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造”项目(项目编号:HBCT-171056-440)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:HBCT ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

平山县2019年度森林高火险区综合治理项目公开招标公告

开标时间:2020年02月11日09时00分 项目名称:平山县2019年度森林高火险区综合治理项目 机构项目编码:HB2020013240020057 项目联系人:郑晓磊 项目联系电话:0311-85557796 采购人:平山县自然资源和规划局 采购人地址:石家庄市平山县平山镇正义路69号 采购人联 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

石家庄市第一医院厨具采购及安装招标公告

开标时间:2020年02月11日09时30分 项目名称:厨具采购及安装 机构项目编码:HB2020013610040002 项目联系人:李明芬 项目联系电话:13933881079 采购人:石家庄市第一医院 采购人地址:石家庄市 采购人联系方式:13933881079 代理机构:石家庄市公共资源交易 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

平山县退休干部2020年度报刊订阅项目单一来源废标公告

废标日期:2020-01-17 废标原因:在资格审查时中国邮政集团公司石家庄市分公司未提供基本开户行出具的资信证明或2018年财务审计报告,作废标处理。 项目名称:平山县退休干部2020年度报刊订阅项目 项目编码:HB2019123160040001 项目联系人:刘欣 项目联系电话:0311-828 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

石家庄常山纺织集团第四实业有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造中标公示

河北省成套招标有限公司受石家庄市政府剥离国有企业办社会职能和解决历史遗留问题专项领导小组办公室的委托,就“石家庄常山纺织集团第四实业有限公司家属区“三供一业”项目物业分离移交改造”项目(项目编号:HBCT-171056-422)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:H ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

胜利大街、塔谈大街绿化管护项目二次

开标时间:2020年02月05日13时30分 项目名称:胜利大街、塔谈大街绿地管护(两年) 机构项目编码:HB2019125660050003 项目联系人:刘蓓、吴燕坤 项目联系电话:0311-67501100 采购人:石家庄市园林绿化管理处 采购人地址:石家庄市北二环西路29号 采购人联系方式:0 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

农村住房保险补助资金项目变更公告

首次公告日期:2020-01-14 更正日期:2020-01-19 原公告项目名称:农村住房保险补助资金项目公开招标公告 原公告地址:河北政府采购网 项目名称:农村住房保险补助资金项目 项目编码:HB2019124260020012 项目联系人:张瑞晨 项目联系电话:0311-68025343 采购 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

槐安路(京广线至东二环)绿化管护项目一标段(二次)招标公告

开标时间:2020年02月12日09时30分 项目名称:槐安路(京广线至东二环)绿化管护(二年) 机构项目编码:HB2019115660050001 项目联系人:李亚丁 项目联系电话:15200016818 采购人:石家庄市园林绿化管理处 采购人地址:石家庄市北二环西路 29 号 采购人联系方式:0 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

清河县公安局清河县公安局“智慧磐石”工程中标公告

项目名称:清河县公安局“智慧磐石”工程 项目编码:HB2019123120020010 项目联系人:李世卓 项目联系电话:0311-80872155 采购人:清河县公安局 采购人地址:清河县长江街 采购人联系方式:18733951085 代理机构:河北信合招标代理有限公司 代理机构地址:河北省石家庄 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

2019年省直全员健身活动示范工程中标公告

项目名称:2019年省直全员健身活动示范工程 项目编码:HB2019123620020009 项目联系人:曹立娟 付耀茹 项目联系电话:0311-68072520 采购人:河北省体育局(机关) 采购人地址:河北省石家庄市长安区中山东路372号 采购人联系方式:0311-85266177 代理机构:河 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

辛集市自然资源和规划局河北雄安绿博园辛集林辛集园建设项目中标公告

河北信合招标代理有限公司受辛集市自然资源和规划局的委托,就“辛集市自然资源和规划局河北雄安绿博园辛集林辛集园建设项目”项目(项目编号: HBXH-2019-503)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号: HBXH-2019-503 项目名称:辛集市自然资源和规划局河北 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19

中华大街沿线建筑立面提升项目第二批监理废标公告

废标日期:2020-01-17 废标原因:立面提升监理一标段:投标单位不足三家立面提升监理二标段:投标单位不足三家立面提升监理三标段:投标单位不足三家立面提升监理四标段:投标单位不足三家平改坡改造及修复施工监理一标段:投标单位不足三家 项目名称:中华大街建筑立面提升项目第二批监理 项目编码:HB20 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-01-19