加入客户QQ群(548853553),结交更多朋友!

招标预警平台:鄂尔多斯市最新招标中标公告 (免费订阅招标信息到邮箱)

鄂尔多斯市康巴什区教育体育局教育教学设备结果公告

一、项目编号:ESZCKB-G-H-200043 二、项目名称:教育教学设备 三、采购结果 合同包3(机房设备): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 内蒙古鑫众成信息技术有限责任公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街23号(宏源小区) 1,027,201.00元 四、主要标的信息 合 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂托克旗桃力民爱国主义教育培训中心设施设备结果公告

一、项目编号:ESZCEQ-G-H-200013 二、项目名称:设施设备 三、采购结果 合同包1(设施设备采购): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 鄂尔多斯市宏刚商贸有限责任公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇乌仁都西街西王府花园大门北100米处 4,995,746.00元 四、主要 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

杭锦旗自然资源局杭锦旗锡尼镇修编控制性详细规划项目结果公告

一、项目编号:ESZCHJS-C-F-200017 二、项目名称:杭锦旗锡尼镇修编控制性详细规划项目 三、采购结果 合同包1(采购杭锦旗锡尼镇修编控制性详细规划服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 鄂尔多斯市宏图建筑勘测设计院有限责任公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区准格尔南路十三号 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市康巴什区教育体育局教育教学设备结果公告

一、项目编号:ESZCKB-G-H-200043 二、项目名称:教育教学设备 三、采购结果 合同包2(厨房设备): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 鄂尔多斯市易达教育集团有限公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区第八小学公寓楼三楼 420,032.83元 四、主要标的信息 合同包2(厨房设备) ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市东胜区东联现代中学钢木床类招标公告

项目概况 钢木床类招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网,内蒙古自治区公共资源交易网,鄂尔多斯市公共资源交易网获取招标文件,并于2020年08月27日 09时00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ESZCDS-G-H-200084 项目名称:钢木床类 采购方式:公开 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗融媒体中心广播电视无线覆盖项目发射台站备品备件(调频广播无线覆盖发射机备品配件)采购安装发射机等维修改造项目成交公告

一、项目编号:FTHT(CG)-2020-011(招标文件编号:FTHT(CG)-2020-011) 二、项目名称:伊金霍洛旗融媒体中心广播电视无线覆盖项目发射台站备品备件(调频广播无线覆盖发射机备品配件)采购安装发射机等维修改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建新佳音广播设备有限公司 供 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗融媒体中心广播电视无线覆盖项目发射台站备品备件(多工器维修改造和备用天馈线系统)采购安装发射机等维修改造项目成交公告

一、项目编号:FTHT(CG)-2020-010 (招标文件编号:FTHT(CG)-2020-010) 二、项目名称:伊金霍洛旗融媒体中心广播电视无线覆盖项目发射台站备品备件(多工器维修改造和备用天馈线系统)采购安装发射机等维修改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏德是和通信科技有限公司 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市特种设备检验所专用仪器仪表结果公告

一、项目编号:ESZC-G-H-200149 二、项目名称:专用仪器仪表 三、采购结果 合同包1(专用仪器仪表第一包): 废标理由:有效供应商不足三家,项目废标处理。 四、主要标的信息 合同包1(专用仪器仪表第一包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贾莉、 杨育 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗融媒体中心阿镇中心机房到汽车城站、兰家圪卜发射台、乌兰木伦村站、乌兰木伦上湾站光缆等设备采购安装调试项目成交公告

一、项目编号:FTHT(CG)-2020-007 (招标文件编号:FTHT(CG)-2020-007) 二、项目名称:阿镇中心机房到汽车城站、兰家圪卜发射台、乌兰木伦村站、乌兰木伦上湾站光缆等设备采购安装调试项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:内蒙古大云智通科技有限公司 供应商地址:伊旗阿镇 中 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗融媒体中心广播电视无线覆盖项目发射台站备品备件(广播电视无线覆盖数字电视发射机维修改造)采购安装发射机等维修改造项目成交公告

一、项目编号:FTHT(CG)-2020-012(招标文件编号:FTHT(CG)-2020-012) 二、项目名称:伊金霍洛旗融媒体中心广播电视无线覆盖项目发射台站备品备件(广播电视无线覆盖数字电视发射机维修改造)采购安装发射机等维修改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:成都德芯数字科技股份有 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市第一中学伊金霍洛分校学生电脑桌椅等结果公告

一、项目编号:ESZCYQ-G-H-200050 二、项目名称:学生电脑桌椅等 三、采购结果 合同包1(学生电脑桌椅等): 废标理由:招标文件缺失绝大部分产品的规格尺寸,对投标报价产生严重影响,导致评标工作无法正常进行。按照财政部87号令第六十五条 评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市恩格贝生态示范区管理委员会恩格贝国际志愿者林广场雕塑及景观小品项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ESZCDQS-G-H-200026 原公告的采购项目名称:恩格贝国际志愿者林广场雕塑及景观小品项目 首次公告日期:2020年08月06日 二、更正信息 合同包1(采购雕塑及景观小品): 更正事项:采购结果 更正原因:代理费计算有误 更正内容: 原公告的合同包 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗融媒体中心广播电视发射台站180米、100米、40米、30米共5座铁塔防腐、紧固螺栓、天馈线系统防水和紧固维护项目成交公告

一、项目编号:FTHT(CG)-2020-009(招标文件编号:FTHT(CG)-2020-009) 二、项目名称:广播电视发射台站180米、100米、40米、30米共5座铁塔防腐、紧固螺栓、天馈线系统防水和紧固维护项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:河北富亿达通信设备有限公司 供应商地址:景县 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗融媒体中心广播电视全覆盖工程发射台站环评验收项目成交公告

一、项目编号:FTHT(CG)-2020-007 (招标文件编号:FTHT(CG)-2020-008) 二、项目名称:广播电视全覆盖工程发射台站环评验收项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:内蒙古弘远环境科技有限公司 供应商地址:内蒙古自治区包头市稀土开发区黄河大街86号时代广场G区86-B131 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市公安局2020年网络电路租用结果公告

一、项目编号:ESZC-J-F-200143 二、项目名称:2020年网络电路租用 三、采购结果 合同包2(网络电路租用2): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中国移动通信集团内蒙古有限公司鄂尔多斯分公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市铁西区鄂托克西街南、景致路西 122,068.00元 四、主要 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗城市管理综合执法局采购阿镇矿区移民房西柳沟四社建筑垃圾排土场清理项目成交公告

一、项目编号:ZKZB2020-016(招标文件编号:ZKZB2020-016) 二、项目名称:伊金霍洛旗城市管理综合执法局采购阿镇矿区移民房西柳沟四社建筑垃圾排土场清理项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:鄂尔多斯市凤兵劳务有限责任公司 供应商地址:伊旗阿镇通格朗街西一完小北王府广场1-1-10 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市恩格贝生态示范区管理委员会恩格贝国际志愿者林广场雕塑及景观小品项目结果公告

一、项目编号:ESZCDQS-G-H-200026 二、项目名称:恩格贝国际志愿者林广场雕塑及景观小品项目 三、采购结果 合同包1(采购雕塑及景观小品): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 内蒙古新明阳建设有限公司(联投体成员:曲阳县万顺园林雕塑有限公司) 达拉特旗树林召镇第三小学底店 5, ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市公安局交通管理支队伊金霍洛旗大队2020年民生实事交通事故预防采购安装项目结果公告

一、项目编号:ESZCYQS-G-H-200040 二、项目名称:2020年民生实事交通事故预防采购安装项目 三、采购结果 合同包2(2020年交通信号灯线缆,灯组及配件采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 合同包3(2020年交通信号灯监控设备采购 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

伊金霍洛旗教育体育局触控一体机竞争性谈判公告

项目概况 触控一体机采购项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网、内蒙古自治区公共资源交易网、鄂尔多斯市公共资源网获取采购文件,并于2020年08月14日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ESZCYQ-J-H-200061 项目名称:触控一体机 采购方式:竞争 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06

鄂尔多斯市圣地园园林绿化有限公司采购车辆竞争性磋商项目废标/终止公告

一、项目基本情况 采购项目编号:HHZB2020-089 采购项目名称:鄂尔多斯市圣地园园林绿化有限公司采购车辆竞争性磋商项目 二、项目终止的原因 本项目截止投标文件递交时间潜在投标人未满足法定开标个数,按流标处理,重新组织招标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 ...详情

信息来源:中国政府采购网 发布时间:2020-08-06